Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
LECKERHAUS 04129
Hähnchengerichte
Gerichte mit Lammfleisch
Hähnchenbrusfiletgerichte
Indisches Brot
Salate
Pizza
Calzone
Pizzabrötchen
Pasta
Aufläufe
Lasagne
Vegetarische Gerichte
Schnitzelgerichte
Burger
International Fingerfood
Griechische Gerichte
Alkoholfreie Getränke
Alkoholische Getränke
Hähnchengerichte
Alle Gerichte werden mit Salat und einer Beilage nach Wahl serviert.
Chicken Vindaleo
Hähnchen mit Kartoffeln und Currysauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Chana Masala (mild)
Hähnchen mit Kichererbsen in Currysauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Madras
Hähnchen mit Currysauce, Tomaten und Zitrone
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Mango (mild)
Hähnchen mit Mango-Mandel-Sahnesauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Biryani (mild)
Hähnchen mit gemischtem Gemüse, Reis, ohne Beilagen
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Korma (mild)
Hähnchen mit Kokosnuss-Mandel-Sahnesauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Chicken
Hähnchen mit Paprika, Zwiebeln und indischen Gewürzen
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Palak (mild)
Hähnchen mit Spinatsauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Tikka
mariniertes Hähnchen im Ofen gedämpft mit Currysauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Butter Chicken (mild)
Hähnchen mit Butter-Tomaten-Curry-Sahnesauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Curry (mild)
Hähnchen mit Currysauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gerichte mit Lammfleisch
Alle Gerichte werden mit Salat und einer Beilage nach Wahl serviert.
Matan Palak (mild)
mit Lammfleisch und Spinatsauce
15,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Matan Vindalu
mit Lammfleisch, Kartoffeln und Currysauce
15,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Matan Biryani (mild)
mit Lammfleisch, gemischtem Gemüse und Reis, ohne Beilage
15,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Matan Curry (mild)
mit Lammfleisch und Currysauce
15,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenbrusfiletgerichte
Alle Gerichte werden mit einer Beilage nach Wahl serviert.
Hähnchenbrustfilet mit Broccoli und Sahne-Bernaisesauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenbrustfilet mit Spargel und Sauce Hollandaise
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenbrustfilet mit Champignons und Gorgonzola
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenbrustfilet mit grünem Pfeffer und Sahnesauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indisches Brot
Knoblauch Naanbrot (Ø 30cm)
indisches Fladenbrot mit Knoblauch
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Naanbrot (Ø 30cm)
indisches Fladenbrot
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Alle Salate werden mit einem Dressing nach Wahl zubereitet.
Salat Gemischt (vegetarisch)
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Paprika
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Nizza
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Thunfisch und Ei
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Chicken
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Hähnchen, Paprika, Mozzarella, Mais und Ei
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Funghi
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, gebratenen Champignons, Hähnchen, Oliven, Ei
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Hawaii
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Formfleischschinken, Ananas, Käse und Ei
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Citrioli (vegetarisch)
mit Gurken und Zwiebeln
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Rot - Weiß (vegetarisch)
mit Weißkraut und Zwiebeln
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Verde (vegetarisch)
mit Eisbergsalat
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Pomodoro (vegetarisch)
mit Tomaten und Zwiebeln
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Alle Pizzen werden mit Tomatensauce, Käse und Oregano zubereitet.
Pizza Mexicana
mit Salami, Paprika, Zwiebeln und Mais
11,40 €
Pizza Capriccosa
mit Formfleischschinken, Paprika, Artischocken, Oliven und Peperoni
11,40 €
Pizza Quattro Formaggi (vegetarisch)
mit Mozzarella, Gorgonzola, Weißkäse und Edamer
11,40 €
Pizza Vegetarisch
mit Broccoli, Mais, Champignons, Paprika, Zwiebeln, Oliven und Erbsen
11,40 €
Pizza Weißkäse (vegetarisch)
mit Weißkäse, Peperoni, Zwiebeln und Oliven
11,40 €
Pizza Pollo Hawaii
mit Hähnchen, Zwiebeln und Ananas
10,20 €
Pizza Art
mit Salami, Formfleischschinken, Artischocken, Oliven, Peperoni
11,40 €
Pizza O Sole Mio
mit Salami, Formfleischschinken, Champignons und Peperoni
11,40 €
Pizza Vier Jahreszeiten
mit Salami, Champignons, Formfleischschinken, Paprika und Ei
11,40 €
Pizza Cones
mit Sucuk, Peperoni und Weißkäse
12,00 €
Pizza Vier Ecken
mit Zwiebeln, Salami, Hähnchen und Formfleischschinken
12,00 €
Pizza Mista
mit Hackfleisch, Salami, Formfleischschinken, Speck und Knoblauch
12,00 €
Pizza Hamburger
mit Hackfleisch und Zwiebeln
12,00 €
Wunsch-Pizza
mit 6 Zutaten nach Wahl
12,60 €
Pizza Spinat (vegetarisch)
mit Spinat, Zwiebeln, Broccoli, Spargel, Paprika und Knoblauch
11,40 €
Pizza Mafia
mit Hähnchen, Zwiebeln, Broccoli, Paprika, Spinat und Knoblauch
11,40 €
Pizza Sea Paradise
mit Thunfisch, Sardellen, Meeresfrüchten, Knoblauch
12,00 €
Pizza Sultan
mit Sucuk, Champignons, Peperoni und Zwiebeln
12,00 €
Pizza Rosetta
mit Salami, Formfleischschinken und Paprika
10,20 €
Pizza Favorita
mit Salami, Formfleischschinken und Champignons
10,20 €
Pizza Hawaii
mit Formfleischschinken und Ananas
10,20 €
Pizza Venecia
mit Formfleischschinken und Salami
10,20 €
Pizza Broccoli
mit Broccoli, Formfleischschinken und Champignons
10,20 €
Pizza Tonno
mit Thunfisch und Zwiebeln
10,20 €
Pizza Sardellen
mit Sardellen, Tomaten, Oliven und Kapern
10,20 €
Pizza Mozzarella (vegetarisch)
mit Mozzarella, frischen Tomaten, Kapern und Basilikum
10,20 €
Pizza Pollo
mit Hähnchen, Zwiebeln und Champignons
10,20 €
Pizzabrot (vegetarisch)
mit Tomatensauce und Knoblauch, ohne Käse
7,20 €
Pizza Margherita (vegetarisch)
mit Käse
8,40 €
Pizza Funghi (vegetarisch)
mit Champignons
9,60 €
Pizza Prosciutto
mit Formfleischschinken
9,60 €
Pizza Salami
mit Salami
9,60 €
Pizza Regina
mit Formfleischschinken und Champignons
10,20 €
Pizza Roma
mit Salami und Champignons
10,20 €
Pizza Americana
mit Salami, Champignons und Peperoni
10,20 €
Calzone
Alle Calzone werden mit Tomatensauce, Käse und Oregano zubereitet.
Calzone mit Speck, Hackfleisch, Zwiebeln, Peperoni
und Champignons
10,80 €
Calzone mit Hackfleisch, Salami, Formfleischschinken, Peperoni
und gekochtem Ei
10,80 €
Wunsch Calzone
mit 6 Zutaten nach Wahl
12,00 €
Calzone mit Hähnchen, Broccoli, Peperoni und Champignons
10,80 €
Calzone mit Salami, Formfleischschinken, Champignons und Peperon
10,80 €
Calzone mit Mozzarella, Formfleischschinken, Champignons
gekochtem Ei und Zwiebeln
10,80 €
Calzone mit Formfleischschinken, Salami, Champignons, Paprika
und Hackfleisch
10,80 €
Pizzabrötchen
Alle Pizzabrötchen werden mit Käse, Tomatensauce, zubereitet.Es werden jeweils 10 Stück serviert.
Pizzabrötchen mit Thunfisch, Zwiebeln und Knoblauch
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Formfleischschinken und Ananas
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Hähnchen und Ananas
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Mozzarella, Tomaten und Basilikum(vegetarisch)
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Formfleischschinken
10,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Salami
10,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Käse (vegetarisch)
10,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
Alle Pastagerichte werden mit einer Nudelsorte nach Wahl zubereitet.
Pasta Della Casa
mit Formfleischschinken, Champignons, Erbsen und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Alaska
mit Lachs, Broccoli, Spinat und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Marina
mit Garnelen, Meeresfrüchten, Knoblauch und Tomatensauce
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Broccoli
mit Broccoli, Formfleischschinken und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Vier Käse (vegetarisch)
mit Mozzarella, Gorgonzola, Weißkäse und Edamer
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Vegetaria
mit gemischtem Gemüse und Tomaten-Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Fisch
mit Thunfisch, Zwiebeln, Knoblauch und Tomatensauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Spinat
mit Spinat, Gorgonzola und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Napoli (vegetarisch)
mit Tomatensauce
10,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bolognese
mit Bolognesesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Panna
mit Formfleischschinken und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Carbonara
mit Formfleischschinken, Ei und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Aglio Olio (vegetarisch)
mit Knoblauch, Peperoni und Tomaten
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta al Forno
mit Formfleischschinken, Spinat, Tomaten-Sahnesauce, Käse überbacken
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Italiana al Forno
mit Broccoli, Hähnchen, Sahne, Sauce Hollandaise und Käse überbacken
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Chicken al Forno
mit Hähnchen, Broccoli, Knoblauch und Tomatensauce, Käse überbacken
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aufläufe
Alle Gerichte werden mit Käse überbacken.
Mexiko Auflauf (scharf)
mit Kartoffeln, Mais, Bohnen, Paprika, Hackfleisch und Sahnesauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Blumenkohl Auflauf
mit Blumenkohl, Kartoffeln, Erbsen, Champignons, Broccoli, Formfleischschinken und Sahnesauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse Auflauf
mit Kartoffeln, Broccoli, Blumenkohl, Champignons und Sahnesauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spargel Auflauf
mit Spargel, Kartoffeln, Hähnchen, Broccoli und Sahne-Hollandaisesauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cordon Bleu Auflauf
mit Cordon Bleu, Kartoffeln, Broccoli, Paprika und Tomaten-Sahnesauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli Auflauf
mit Broccoli, Kartoffeln, Formfleischschinken und Sahnesauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chef Auflauf
mit Kartoffeln, Broccoli, Blumenkohl, Champignons, Hähnchen und Chefsauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spinat Auflauf
mit Spinat, Kartoffeln, Formfleischschinken und Sahnesauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hollandaise-Rösti Auflauf
mit Rösti, Broccoli, Blumenkohl, Sahne und Sauce Hollandaise
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne
Alle Gerichte werden mit Käse überbacken.
Lasagne Gorgonzola
mit Gorgonzola, Spinat und Sahnesauce
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne Bolognese
mit Bolognesesauce
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne al Forno
mit Formfleischschinken, Champignons, Erbsen und Bolognesesauce
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Gerichte
Alle Gerichte werden mit Salat und einer Beilage nach Wahl serviert.
Paneer Chili Cheese
hausgemachter Käse mit Paprika, Zwiebeln und indischen Gewürzen
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Palak Paneer (mild)
hausgemachter Käse mit Spinatsauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paneer Chana Masala
hausgemachter Käse mit Kichererbsen in Currysauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetable Biryani (mild)
mit Reis und gemischtem Gemüse, ohne Beilage
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chana Masala
Kichererbsen und Mandeln in Masalasauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paneer Mango (mild)
hausgemachter Käse in Mango-Mandel-Sahnesauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shahi Paneer
indischer Rahmkäse mit Cashew-Sahnesauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paneer Korma
hausgemachter Käse in Kokosnuss-Mandel-Sahnesauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alu Palak (mild)
mit Spinatsauce und Kartoffeln
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alu Gobi (mild)
mit Blumenkohl in Currysauce
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzelgerichte
Alle Schnitzelgerichte werden mit Salat und einer Beilage nach Wahl serviert.
Steinpilzschnitzel
mit Steinpilzen und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bernaiseschnitzel
mit Spinat, Champignons und Sauce Bernaise
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bratenschnitzel
mit gebratenen Zwiebeln und Champignons
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarellaschnitzel
mit frischen Tomaten, Mozzarella und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gorgonzolaschnitzel
mit Gorgonzola und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bologneseschnitzel
mit Bolognesesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Blumenkohlschnitzel
mit Blumenkohl und Sauce Hollandaise
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Carbonaraschnitzel
mit Formfleischschinken, Ei und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jägerschnitzel
mit Zwiebeln, Champignons und Jägersauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paprikaschnitzel
mit Paprika, Zwiebeln und Paprikasauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccolischnitzel
mit Broccoli und Sauce Bernaise
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Schnitzel
mit einem Spiegelei
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Cordon Bleu
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Wiener Art
mit Zitrone
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rahmschnitzel
mit Steinpilzen und Rahmsauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Big Burger
mit 2 x 125g Patty
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggi Burger
mit 130g Patty
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
mit 90g Patty
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
mit 125g Patty
7,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
mit 125g Patty
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
International Fingerfood
American Mix
• 5 Chicken Wings • 5 Chicken Nuggets• 5 Kroketten • Scharfe Asiasauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mini Frühlingsrollen (8 Stück)
mit scharfer Asiasauce
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Sticks (6 Stück)
mit Dip nach Wahl
7,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Pakora
gebackenes gemischtes Gemüse in Kichererbsenmehl
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Samosa (3 Stück)
gefüllt mit Erbsen, Zwiebeln und Kartoffeln
7,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili-Cheese-Nuggets (10 Stück)
mit Dip nach Wahl
9,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelecken
mit Dip nach Wahl
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets (10 Stück)
mit Pommes frites und scharfer Asiasauce
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings (10 Stück)
mit Pommes frites und scharfer Asiasauce
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
mit Dip nach Wahl
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Käse pommes
pommes mit überbacken
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kroketten (10 Stück)
mit Dip nach Wahl
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Griechische Gerichte
Gyrosteller Spezial
mit Tzatziki, Zwiebeln, milden Peperoni, Salat und Pommes
14,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros überbacken
mit Hirtenkäse, Paprika, Zwiebeln, Tomaten-Sahnesauce und Pommes oder Reis
14,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Hawaii
mit Formfleischschinken, Ananas, Sahnesauce, Pommes und Käse überbacken
14,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyrosteller
aus dem Backofen mit Champignons, Sahnesauce, Pommes und Käse überbacken
14,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyrosteller
mit Tzatziki und Pommes
14,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Mezzo Mix 1,0l (MEHRWEG)
Mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange.
4,77 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 4,77 €/l, 1,0l
SPRITE 24/033L UASC
Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,95 €
inkl. Pfand (0,25 €)
SPRITE 1,0 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 1L X1
4,77 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,77 €/l, 1,0l
HohesC Orangensaft 1,0l (EINWEG)
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,55 €/l, 1,0l
Pfanner Apfelsaft 1,0l
3,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,55 €/l, 1,0l
Red-Bull 0,33l (EINWEG)
2,95 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 8,43 €/l, 0,33l
Trendic Mineralwasser, Classic 1,5l (EINWEG)
2,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 1,65 €/l, 1,5l
Fanta Exotic 0,33l (EINWEG)
Unglaublich exotisch dank des intensiven Fruchtgeschmacks überzeugt die prickelnd frische Fanta Exotic
2,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,43 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,43 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW 12x
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X12
4,77 €
inkl. Pfand (0,15 €)
MEZZO MIX 24/033L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,95 €
inkl. Pfand (0,25 €)
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,43 €/l, 0,33l
Coca-Cola 1,00 L EW PET
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1L X1
4,77 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,77 €/l, 1,0l
COKE ZERO 24/033L UASC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,95 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Alkoholische Getränke
Ballantines
24,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/l, 0,7l
Goldkrone
12,00 €
28% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,14 €/l, 0,7l
Wodka Gorbatschow
18,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,7l
Red Label
24,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/l, 0,7l
Jim Beam
24,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/l, 0,7l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung